Привет всем! Пожалуйсто напишите развернутые ответы к "вопросам": "Случай на пса?

Привет всем! Пожалуйсто напишите развернутые ответы к "вопросам": "Случай на пса??не. Поведение Дубровского", "Сора Троекурова и Дубровского". Произведение: Пушкин "Дубровский". Даю 20 баллов Спасибо!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Дубровский повел себя не очень культурно ! Ведь он сказал что у Троекурова собаки живут лучше чем люди !!! А вот насчет ссоры ... Извини я не помню !