Привет всем, пожалуйста помогите упражнение 199 по русскому языку 6 класс ладыженская, у меня книги нету

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
РазЫскивать, безИдейный, сЫграть, сверхИнициативный, безИсходный, предЫдущий,подИтожить, сверхИнтересный, небезИнтересный, безИскусный, безИскуственный, небезИзвестный, подЫграть. думаю то задание про которое ты говорил(а)