Привет всем..Сегодня мне приснился жуткий сон..см.внутри..

Привет всем..Сегодня мне приснился жуткий сон..см.внутри..Я иду со своей подругой,а взади за нами бегут кучей крысы,мыши и свиньи...К чему бы это??
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Что-то вы со своей подругой задумали или сделали такое, что позволило выделиться из толпы. Люди вообще-то этого не любят, но мне кажется, что и вы не очень позитивно относитесь ( или какое-то время относились) к своему окружению. Считали себя чуть лучше, чем они, но боялись соперничества.
Гость
спроси своё здоровье, видимо организм сигналит тебе его поберечь....
Гость
Вы попали на гей парад.
Гость
к тому что в понедельник надо на работу идти.