Рассказы в сми и в сети про инопланетян, барабашек, привидений - бред больных, лохотрон и разводилово, или сущая правда?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
%5 максимум очевидцев а остальное рассказ слепого глухому о том, что он видел.
Гость
Вот так мы и живем, ничему и никому не верим, так нас учила КПСС (о светлом будущем социализма) , так об этом нам постоянно сообщает наше ТВ, только от этих обещаний все лучше олигархи (их за год стало почти в 2 раза больше) , а не работающие простые люди. А на самом деле и НЛО и другие развитые цивилизации есть. Только мы их не видим (и не хотим знать).
Гость
Это не бред. Я в это верю. А вот бредом считаю полностью такие каналы, как Первый, Россия, ТВЦ, НТВ, вот это полнейший бред там собирают, скукатищу нагоняют, никому не нужную. Политика, всякие интриги, сплетни собирают, помоишнеки словом .А Мистика никогда не была бредом, это мир Непознанного и Сверхъестественного, а это уже не для тех умов, кто привык смотреть и слушать данные каналы, а для людей, чье мировозрение значительней выше, среднеобывательского. Вот и делайте выводы сами.
Гость
Все это есть... Но совсем не так, как представленно в сми... Это-частично материализованные мыслеформы групп лиц, или просто магов (экстрасенсов)...
Гость
Задача СМИ принадлежащих "сильным мира всего": "Разнуздать, что бы взнуздать! " - то есть сделать из нас зомби, которые за тарелку баланды (биомассы) будут выполнять запрограммированную работу. Поэтому они берут или реальный случай или чей-то бред, накручивают на него ворох мнений "ученых" и "специалистов", и постоянно пудрят и пудрят нам мозги, что бы мы отучились думать и принимать САМОСОЯТЕЛЬНЫЕ решения. Как с этим бороться? 1. Подарить своим врагам все свои 5 телевизоров. 2. Не читать газет. 3. Не лазить по Интернету. 4. Не слушать бабок, что сидят во дворе на лавке.
Гость
Нет дыма без огня, это вопрос веры.
Гость
Сущая правда - полный Бред! Ну сами подумайте как инопланетяне могут ужиться с Барабашками и приведениями? Да они друг друга сожрут, а это уже триллер