Очень хочу вспомнить свои прошлые воплозения, но ведь одного желания мало, как это сделать?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Если вы Здесь на Земле то в прошлом у вас не было ни чего хорошего и делать там вам нечего...
Гость
О прошлых жизнях можно узнать в подсознании только с помощью очень сильных гипнотизеров (это уже делали)
Гость
Это можно сделать разве что только через астрал.
Гость
На вашем месте я не делал бы этого, ведь они закрываются неслучайно, Представьте что вы бы жили во времена Петра первого и с открытой памятью перешли бы в эту жизнь, а теперь скажите пожалуйста как вы собираетесь жить в этом времени с тем мировоззрением что было тогда? С теми взглядами на жизнь? вобще с тем образом жизни что был у вас тогда? Поймите без нужды в прошлую жизнь лезть нечего, придет время и когда вы будете готовы вспомнить это без вреда для себя вы и так все вспомните и техники ненужно никакой, и психика целой останется.
Гость
Суеверие - суетная, т. е. ложная вера: в приметы, предзнаменования, гадания, обычаи и т. п. Основание суеверия всегда заключается в духовном невежестве – недостатке правильных религиозных познаний, в легкомысленности, а главное – в слабости или отсутствии истинной веры. Кроме явлений несуществующих и естественных, принимаемых за сверхъестественные, в появлении и укреплении многих суеверий участвуют падшие духи, которым, по произвольному доверию к ним человека, попускается Богом исполнять свои намерения. Следует помнить, что суеверие осуждается Словом Божиим (Втор. 18, 10-14; 1 Тим. 4, 7), и к различным обычаям, в том числе и народно-церковным, необходимо относиться с рассудительностью, в сомнительных случаях советуясь со священником. Приметы Многим из христиан (суеверие) кажется делом безвредным - склонять к нему слух, собирать приметы, слушать истолкователей примет. Чихнул кто-нибудь на слове говорят: и это имеет значение. Кого-нибудь сзади назвали по имени, нога поскользнулась при выходе, зацепилась одежда - все это помеха. И люди весьма серьезные, ожидающие Судию с небес, легко впадают в этот вредный порок. Но слушай: отвержен народ, предавшийся этому. Это враг издевается над человеком: если показалась кошка, выглянула собака или утром встретился человек, хотя самый благорасположенный, но с поврежденным правым глазом или бедром, - он отскочит, отвернется, зажмурит глаза. Что бедственней такой жизни - все подозревать, во всем видеть препятствие, когда все должно возводить душу к Богу? Святитель Василий Великий.
Гость
при помощи медитации