Почему люди не умеют летать?=)Сами без подручных средств.. =)Сами без подручных средств..

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
....рожденный ползать....
Гость
У нас же нет крыльев. Были бы крылья летали бы.
Гость
крылья еще не отростили...)
Гость
кости не полые, а значит тяжёлые.. . да и крылья им не дали. самолюбие к земле клонит.
Гость
Люди летаю в своих астральных телах, душа летает ночью когда тело связано, после смерти тела душа отправляется в полет по огромному количеству миров, просто у одних более оформленных людей это происходит сознательно, другие более молодые не созревшие души, мечтают о полетах наяву.... все просто, нужно помнить о том что душа первична по отношению к телу и что человек это не только тело...
Гость
Не достойны...
Гость
Наверно потому же, почему рыбы не могут ходить по земле...