Как объяснить мои сны?

Как объяснить мои сны?Во снах я часто нахожусь в районах, существующих и в реальности. Но они в каком-то гротескном виде-все сломано, разбито, разрушено, не то. Недавно я была во сне в микрорайоне моего города, шла к одной многоэтажке. Окна были выбиты, балконы-черные, развалившиеся,сам дом выглядел построенным век назад. И так-везде и всегда. Я уже забыла, когда видела хороший сон в последний раз. И людей я плохо вижу, часто без головы. Часто наблюдаю себя со стороны. Что это значит-отражение моего внутреннего мира, что ли?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Вы видите правду .. Наши города в разрухе, всё это прячется за красочной рекламой, которая создаёт эффект благополучия и процветания. . Люди без голов .. Так мы все без голов за нас составлено общественное мнение .. Мы двигаемся по назначеному нам маршруту делаем зачастую абсолютно бесполезную работу ... Вы видите правду
Гость
Если Наблюдаете Себя со стороны Это Говорит о том что вы покидаете своё тело, в общем сон это и есть но главное Это осознавать, а то что вы видите это возможно то что будет. Или то что уже есть)))
Гость
Почитайте З. Фрейда "Толкование снов". По Фрейду - наши сны, это концентрация настоящего, прошедшего и будущего. Измените свой ритуал отхода ко сну. Приятных снов.
Гость
Всё гараздо проще.. . Просто большие изменения в жизни, предательство, обиды.... доходите в конце до определённое место? или просто гуляете? ? -- помолитесь на ночь и все хорошо будет
Гость
Попробуй помечтать о чём то приятном перед сном! Или скачай в инет книжку "управляемые сны", ет ваще прикольно, если получится....)))))
Гость
Может быть, вы видите грядущие события?
Гость
возможно...