Кажется у женщин к развитию физических сил способностей больше чем у нас мужчин, как вы думаете?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
физиологически женщины слабее мужчины. даже если судить по жировой прослойке, у женщин жира как минимум в два раза больше, соотвественно мышц в два раза меньше!
Гость
Кровь из мужчин пьем, потом ежемесячно излишки теряем. =))))))
Гость
Женщины слабее из-за меньшего кол-ва тестостерона (?). Это проверено качками и без приема стероидов результат намного меньший мужского. То же говорят и врачи.
Гость
Помойму, мужчины были сильнее и будут, вот только, да к рутинной работе женяины выносливей!
Гость
где-то прочитала, что со времен неондертальцев физически женщина более усовершенствовалась.. мужчины недалеко ушли от предков.. так что... нет предела совершенству)))
Гость
Физически слабее, но в жизни как ни странно оказываются выносливее.
Гость
это и понятно, что бы выносить ребёнка сила нужна недюженная, но силу придаёт присутствие духа и жажда победы, но не физическое состояние тела.
Гость
они более трудолюбивы и у них больше терпения к рутинной работе.
Гость
Это от того, что у нее самих сил меньше