Я бы хотел проверить информацию на счёт индейского календаря "Майя" на подлинность о теме "2012"?))

Я бы хотел проверить информацию на счёт индейского календаря "Майя" на подлинность о теме "2012"?))Кто знает сайт где пишут точную информацию о календаре "Майя"? Мне так кажется что американцы специально эти все передачи придумали пудрить мозги людям. Ведь когда волку нужно заманить свою жертву в тупить, он очень сильно думает как её заманить верно? Вот мы бы тоже бы за все эти десятки лет начали бы очень сильно думать как придумать такие космические корабли на которых можно было бы свалить с нашей солнечной системы в другую солнечную систему если бы информация о конце света в 2012 году была бы правдой верно? Так почему же никто не старается из за всех сил придумать уникальные космические корабли тогда? Кто нибудь знает сайт где "точная" информация о календаре Майя есть?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
я очень много читал о 2012!сайт ты ненайдешь где былобы все точно так как у каждого своя правда! Государствам обсалютно невыгодно чтобы люди думали о 2012 так как много людей будут меньше работать а делать ставку на духовное развитие они начинают понимать как сильно пудрили им мозги! еще что о 2012 нетолько майя писали! ну еще если в феврале было около 7 землятрясений свыше 6 баллов то в марте месяце более 20 свыше 6 баллов http://www.iris.edu/seismon/ там надпись есть last 30 days на нее нажми там увидишь! почемуто про это по телику молчат!
Гость
Ну будет 23 декабря 2012 года большое землетрясение сразу в двух океанах (Атлантике и Тихом) , ну разрушены будут прибрежные города (цунами от этих землетрясений) , но это же не конец света. Конечно если Вы не живете на берегу этих океанов. В первый раз что ли на Земле происходят землетрясения?
Гость
Ой, ну охота тебе! Тож американских фильмов насмотрелся. Ну допустим построят твои корабли (предположим невозможное) Вот улетят все паникеры, дальше что? В космосе все и перемрут, вероятность хэппи -энда равна нулю. А кто останется тут, будут жить и ужасаться очередной глупости.