Почему иноземные цивилизации не вмешиваются в жизнь человечества?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
вмешиваются очень сильно вмешиваются.
Гость
У них своих проблем хвотает!!! ! В цужой моностырь, со своими правилами не впускают.
Гость
Из сообщений: ,ваши спутники нам не мешают, ,не приближайтесь к нашим планетам, Мы озабоченны вашим поеданием однопланетян, , не в нашей власти устанавливать вам принципы, многие жители бояться стать едой, ваше именование под вопросом совета,, нет, Возможность, ,трупоеды, пока нет, нас это не интересует, совсем другие принципы, оружие не интересует, ,да, равно противоположные, нет,, мы ценим жизнь,, совет, не убивайте однопланетян, нет, ,да, , не в нашей власти, ,вам решать, да, это ваша КОРОВА
Гость
Зачем развитым цивилизациям вмешиваться в жизнь дикарей с ядерным оружием. Пока они только следят за нами.
Гость
наверное этих цивилизаций не существует, или же мы друг от друга настолько далеко что и не знаем о существовании других планет. а возможно они давно нас контролируют.
Гость
Почему же не вмешивются-вмешиваются, на то есть куча продтвержденных фактов!
Гость
Они по большому счёту наблюдатели, они предпочитают смотреть как мы сами развиваемся.
Гость
Как раз все не так! =)Они не вмешиваются, они смотрят как мы развиваемся, мы как подопытные белые крысы! (мое мнение) Они смотрят и подкидывают новые технологии, новые идеи и мы думаем что мы развиваемся сами=))Я так думаю.
Гость
Наверное, потому же, почему хорошо воспитанные люди не лезут в дела чцжой семьи.
Гость
А нафиг мы им здались? Вот когда сможем летать к звёздам, да с нашими политическими заморочками.. . Тогда засуетятся все! )))) А человек - тварь талантливая, не так уж и долго осталось...
Гость
вроде как сАми думать должны:)
Гость
Потому что их больше прикалывает наблюдать за нами с большого экрана и дико ржать, над нами, придурками)))))
Гость
А им плевать на наши проблемы.
Гость
Они ведь не пастухи и не надзиратели тюремные. Они не будут вмешиваться, вы хотели бы чтобы кто то пришел к вам в квартиру и начал командовать что да как?
Гость
Кто сказал что они не вмешиваются?
Гость
потому что они далеко
Гость
Может потому что их не существует?