А были ли дети-индиго или дети с кристальнйо аурой, рожденные до 1978 года

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Были, однозначно. Просто тогда все это не афишировали, как сейчас. Да и живут такие дети недолго, просто так ничего не дается.
Гость
....были, но люди об этом не догадывались.... А может еще не придумали))))...
Гость
Да они и в средневокевые времена рождались, из считались приспешниками сатаны и ведьмами по тем временам. Те времена для них были суровыми, так как если одного из них отлавливали то тут же сжигали на костре. Вот тут сайт о детях с кристальной аурой я нашел, смотрите: http://karapuziki.com.ua/karapuziki/deti-indigo.html
Гость
я дите индиго! доказательство-АУРА на моем аватаре! и чё дальше, я вас спрашиваю-чё дальше.... (бегимот)
Гость
Любое "индиго" существо в чём-то гениальное, а в чём-то ущербное. Такие мутанты были всегда... А может остальное человечество мутанты? А "индиго" остатки великих цивилизаций! Всё может быть, однако...
Гость
Дети индиго, это взгляд синестетиков