Привет всем)Помогите мне пожалуйста! Напишите рассказ по рисунку И.Левитан.Золотая осень. Помогите пожалуйста!!))) Даю 13 баллов
Привет всем)Помогите мне пожалуйста!
Напишите рассказ по рисунку И.Левитан.Золотая осень.
Помогите пожалуйста!!)))
Даю 13 баллов
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Перед мной картина И.Левитана "Золотая осень" .
На ней изображена осенняя пора.Мне кажется что это осень не поздняя.
Потому что листья ещё не опали и луг ещё зелёный.
На передней плане стоя берёзки и течёт речка. Грива у берёзок очень красивая. Она золотистого цвета.Но на не котрых берёзках мало листочков. Речка тёмна синего цвета. В далеке мы видим ещё берёзки они тоже золотистого цвета.
Мне нравится эта картина. И я хочу вернуться в эту замечательную пору.