Приветик ! Помогите пожалуйста , у нас самостоятельная , нужно написать слова , которые только множественного и единственного числа , вот что я написала ! Проверьте пожалуйста , если ест ошибки , будьте добры написать где она !...

Приветик ! Помогите пожалуйста , у нас самостоятельная , нужно написать слова , которые только множественного и единственного числа , вот что я написала ! Проверьте пожалуйста , если ест ошибки , будьте добры написать где она ! Заранее огромное спасибо !
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Можно добавить к словам только единственного числа : листва,дичь, бельё. А эти слова можно во множественное поставить : сок - соки, сила - силы.  Молодежь - единственное число.  Горелки в смысле предмет? Горелка может быть одна :)
Гость
Слова "человечество" и "молодёжь" относятся к единственному числу. И пишется "макароны", а не "мокороны".