Приветик всем ..друзья!!!!А с ЧЕМ к нам приходят письма счастья??Какой в них смысл??

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Смысл? с просьбой отправить это письмо еще пяти своим друзьям и будет тебе счастье - лишний раз пообщаться со своими друзьми.
Гость
не знаю какой в них смысл - я к ним честно говоря не очень - особенно не нравится условие - если не отправишь... и т. д.... но видно перед НГ активация произошла.. . )
Гость
Ерунда! только лишняя головная боль от них!
Гость
Приветик .. с такими строками а вся смысль это ЛЮБОВЬ..))) мой замечательный!! ! Я нашла минутку, лишь для того, чтобы прочитать тебя.... с минуты на минуту ко мне должны прийти.... Спасибо за письмо, оно такое трогательное!! ! Спасибо тебе за всё....Спасибо, что ТЫ ЕСТЬ У МЕНЯ!!!! ТЫ САМЫЙ ЛУЧШИЙ В МИРЕ!!!! ТЕБЯ ЛЮБЛЮ!!!!
Гость
чаще всего со спамом ((( реже с идиотизмом ))) несерчай ангелочек - это просто реалии жизни !!!
Гость
а в счастье смыл один - жить и не тужить ))