Приветик всем..друзья!!!!Что бы произошло чудо...в него обязательно нужно верить??
Ответ(ы) на вопрос:
Чудо- это то, что не вписывается в рамки нашего сознания или мышления, часто люди чудеса просто не замечают поэтому. , но отлично верят в светопредствления шоуменов - иллюзионистов. Что бы ЧУДО произошло в НАШЕЙ жизни, к нему нужо быть готовым!
его лучше самому создать
так без веры в него - это просто фокус ))))))))))))))) так что, по-моему, верить надо )))
и причём верить беззаветно :)
Приветик!!!: ) Не не обязательно... оно ЧУДО само Сваливается на Голову!!!
Всё будет прекрасно, потому что сказки в которые мы верим, всё ещё живут на Земле.. .
Бывают чудеса совершенно неожиданные, а ты и потом не веришь, что ЧУДО произошло.
По вере даются и чудеса
Неприменно! Мысль материальна.
Для скептика - чудо - еще большее чудо . Не ждешь - а оно вот!