Приветики даю 30 БАЛЛОВ  только помогите с английским 3 класса ВОТ И ЗАДАНИЕ!!!ВСТАВЬТЕ В ПРЕДЛОЖЕНИЯ МЕСТОИМЕНИЯ HIS,HER,ITS,OUR,YOUR,THEIR А ВОТ ПРЕДЛОЖЕНИЯ1)ANN HAS  A RING .IT IS .... RING2) WE HAVE A CAR.IT IS .... CAR 3)A...

Приветики даю 30 БАЛЛОВ  только помогите с английским 3 класса  ВОТ И ЗАДАНИЕ!!! ВСТАВЬТЕ В ПРЕДЛОЖЕНИЯ МЕСТОИМЕНИЯ  HIS,HER,ITS,OUR,YOUR,THEIR  А ВОТ ПРЕДЛОЖЕНИЯ 1)ANN HAS  A RING .IT IS .... RING 2) WE HAVE A CAR.IT IS .... CAR  3)ANN HAS A TEDDY BEAR . ...TEDDY BEAR IS ON THE CHAIR. 4)RICK AND ALICE HAVE A HOUSE.  ...... HOUSE HAS TWO TOWERS  5)IS IT ....  DOG JACK ?WHAT IS .... NAME ? 6)MARK HAS A KITE .  ... KITE IS IN THE SKY  ПОЖАЛУЙСТА ПОМОГИТЕ УМОЛЯЯЯЯЯЮЮ ЗАРАНЕЕ БЛАГАДАРЮ ВАС
Гость
1)her 2)our 3)its 4)their 5)your 6)his
Гость
1)Her 2)Our 3)it's 4)Their 5)your 6)His