Привет)мне нужна ваша помощь мне нужно знать каждого ответ то есть какое питание зародыша у рыб,земноводных и т.д. питание зародыша у: 1.рыб 2.земноводных 3.пресмыкающихся 4.птиц 5.млекопитающих
Ответ(ы) на вопрос:
рыбы-планктон или мелкие водоросли(насекомые) земноводные-например черфяги питаются кожей своей матери пресмыкающиеся-насекомые птицы-мать вырыгивает еду переработаную и этим кормит малыша млекопитающиеся-молоком матери