Привет,можешь помочь не могу придумать...(Минни сочинение)Эссе На тему нравится ли мне урок ,,Русскоко языка" .Мне нравится.Зарание меньше /h1 больше спасибо!! спасибо!!

Привет,можешь помочь не могу придумать...(Минни сочинение)Эссе На тему нравится ли мне урок ,,Русскоко языка" .Мне нравится.Зарание спасибо!! спасибо!!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Урок русского языка это прекрасно русский язык это наше все мы им пишем говорим и понимаем . И любим !