Привет,помогите пожалуйста с заданием)Спасибо) Tom took a few photos and they stayed the night Нужно поставить 5 вопросов 1 Альтернативный 2 Разделительный вопрос(батарейка\+ -) 3 Специальный вопрос 4 Общий вопрос 5 Вопрос к по...

Привет,помогите пожалуйста с заданием)Спасибо) Tom took a few photos and they stayed the night Нужно поставить 5 вопросов 1 Альтернативный 2 Разделительный вопрос(батарейка\+ -) 3 Специальный вопрос 4 Общий вопрос 5 Вопрос к подлежащему
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1 Tom took a few photos and they stayed the night or the day? 3 What Tom took and stayed the night ? 4 Is Tom took and stayed the night? 5 Who is took a few photos?