Привет,помогите пожалуйста.Образуйте возможные однокоренные слова от данных с указанными приставками.Без-Вз-Об-Слова:Играть,Искать,Интересный,Инициативный,Искусственный,Исходный.Пожалуйста!Нужно срочно!
Привет,помогите пожалуйста.
Образуйте возможные однокоренные слова от данных с указанными приставками.
Без-
Вз-
Об-
Слова:Играть,Искать,Интересный,Инициативный,Искусственный,Исходный.
Пожалуйста!Нужно срочно!
Ответ(ы) на вопрос:
обыграть, взыскать, обыскать, безынтересный, безынициативный, безысходный, взыграть
Безусловный безинтересный обиграть