Привет,понимаю вопрос не по школьной теме, но вы можете помочь? С родителями уехали в Турцию на 2 недели, сегодня вернувшись домой кошка которая меня любит,ласкается у меня то

Привет,понимаю вопрос не по школьной теме, но вы можете помочь? С родителями уехали в Турцию на 2 недели, сегодня вернувшись домой кошка которая меня любит,ласкается у меня то лько, сегодня начала шипеть набрасываться на руку.Стала агрессивной. В интернете совета на данную ситуацию не нашла.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Может либо она тебя забыла? Либо я не знаю что может от тебя турками пахнет? Зайди в маил.ру ответы и спроси ещё и там.