Привет,ребят! у меня тут не получается.( Кто сможет помогите... Вообщем нужно сделать схему предложения: И весел звучный лес, и ветер меж берёз уж веет ласково, а белые берёзы роняюттихий дождь своих алмазных слёз и улыбаются ...

Привет,ребят! у меня тут не получается.( Кто сможет помогите... Вообщем нужно сделать схему предложения: И весел звучный лес, и ветер меж берёз уж веет ласково, а белые берёзы роняюттихий дождь своих алмазных слёз и улыбаются сквозь слёзы. заранее Спасибо!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Весел - определение Звучный - определение Лес - не знаю :D Ветер - подлежащие Берёз - дополнение Веет - сказуемое Ласково - определение Белые - определение Берёзы - подлежащие Роняют - сказуемое Тихий - определение Дождь - дополнение Своих - определение Слёз - дополнение Улыбаются - сказуемое Сквозь - не знаю :D Слёзы - дополнение Надеюсь что правильно  :)