Привет,ребят.Прошу помогите с заданием по обществу: 1. Что такое общение? Какова его роль в жизни человека? 2. Расскажи про цели общения. 3. Какие вербальные средства общения существуют?4. Какие невербальные средства общения су...

Привет,ребят.Прошу помогите с заданием по обществу: 1. Что такое общение? Какова его роль в жизни человека? 2. Расскажи про цели общения. 3. Какие вербальные средства общения существуют?4. Какие невербальные средства общения существуют?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1.Общение-это неоднократный разговор двух или нескольких лиц.Общение нужно потому что во время общения человек может что-то понять или узнать что-то новое и т.д. 2.Во-первых во время общения человек развивается.Во-вторых возможно преобретает какие-то качества которые возможно помогут в дальнейшем 3.Хз 4.Хз Ну чем смогла тем помогла)