Привет,снова:)Помогите решить ЛЁГКУЮ задачку. Просто голова болит,думать не охота. Вот задача: За 3 одинаковые булочки заплатили 36 руб. Сколько булочек можно купить на 72 руб? (Задача к приведению к еденицам

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)36 делить на 3 =12 руб за одну булку 1)12 умножить на 6 = 72 руб Ответ:6 булок можно купить на 72 рубля ! ИЗЗИИ!
Гость
это легко, я понимаю