Привет,срочно помогите!!Мне нужно написать небольшую благодарность любому неживому предмету,например благодарность,расческе,посудомоечной машине ,кароче благодарность домашнему неживому предмету!Срочно!
Ответ(ы) на вопрос:
Я очень благодарен(на) расческе. Ведь если бы ее не было, то мои волосы всегда были бы растрепанными, выглядели бы не красиво. А благодаря расческе я всегда выгляжу потрясающе, мои волосы всегда красивые, и не растрепанные.