Приветствую, друзья! Что за мир дает нам Господь, отличный от этого мира?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Если в этом мире случаются катастрофы и бедствия, то люди мира сего в панике. А для человека не от сего мира, имеющего свой Духовный Мир от Бога, он непоколебим, уповая на Всемогущего и полностью Ему доверяя, он не смутится, если и горы сдвинутся со своих мест, и земля содрогнется.
Гость
мир в сердце и радость от того что Бог всегда с нами
Гость
мир духа бога в котором нет места суете и гордости
Гость
В этой жизни Господь дает нам всего две пути, ведущие в два мира.. . Остальное зависит от нас - мы сами в праве выбрать свой путь.. . в Рай нам.. . или в Ад.. . Просто надо знать, что "билет" только в один конец.... Нельзя ошибиться...
Гость
так же и меня непонимают!!!
Гость
не тот что кричат служители и прочии непонимающие!! ! Господа даже апостолы не понимали чего тогда о других говорить!! ! а апостолы жили с Господом в одно время и непонимали Его!! ! как могут понимать Его патриархи и прочии!!!
Гость
Даёт нам Господь внутренний мир и гармонию.
Гость
Любовь, радость, мир, долготерпение, благость, милосердие, вера во Святом Духе. Иоан. 16:33 Сие сказал Я вам, чтобы вы имели во Мне мир. В мире будете иметь скорбь; но мужайтесь: Я победил мир. 26 Утешитель же, Дух Святый, Которого пошлет Отец во имя Мое, научит вас всему и напомнит вам все, что Я говорил вам. 27 Мир оставляю вам, мир Мой даю вам; не так, как мир дает, Я даю вам. Да не смущается сердце ваше и да не устрашается. (Иоан. 14:26,27)
Гость
С покоем, любовью и радостью во Святом Духе.
Гость
Духовный мир.
Гость
этот мир изнанка мира духовного, который есть Любовь. Иоанн о том, см. п. 5:http://www.proza.ru/2008/10/17/583