Христиане, а вы служите Господу своими домами, приглашая верующих для общения и поклонения Богу?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Да, в нашей среде такой библейский подход практикуется ... Ведь ГОсподь призывает нас жить в ОБЩИНЕ, общении и любить друг друга не только языком и словом, а истинной и делом. А как это возможно, если мы не знаем нужды друг друга.
Гость
и не раз
Гость
Да наш дом открыт. Очень жаль что многие христиане упустили важность таких собраний, а делают акцент на больших. Хотя необходимо и то и другое. Ранняя церковь практиковала такие собрания. На таких собраниях больше возможности заботится о новичках, которые более открытые в простой домашней обстановке.
Гость
Да
Гость
да, у нас каждую неделю собираются верующие для домашнего богослужения.
Гость
Я для этого в церковь хожу . А то, что вы написали, больше к сектантам относится .
Гость
для этого есть церковь
Гость
Не смешна ли отвращенная высокопарность ?..
Гость
да..
Гость
это можно делать в любом месте и в любое время