Приветствую! Небольшая проблема возникла с решением логарифмического примерчика. Вот он: [latex] (5^{ log_{25}8 } + 7^{-log_{49}8} )^2[/latex] Вообще это просто нужно посчитать, что получится в итоге.. Попробовал сделать, ответ...
Приветствую! Небольшая проблема возникла с решением логарифмического примерчика.
Вот он:
[latex] (5^{ log_{25}8 } + 7^{-log_{49}8} )^2[/latex]
Вообще это просто нужно посчитать, что получится в итоге..
Попробовал сделать, ответ получился сто) Думаю, что неверный..Делал с представлением 25 и 49 в виде 5^2 и 7^2. Не думаю, что такой путь верный..