Привезли 36 досок. Когда несколько досок взяли на ремонт сарая осталось 27 досок. Во сколько раз больше осталось досок, чем израсходовали? На сколько меньше досок израсходовали чем осталось? Пожалуйста краткую запись.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
вот ответ. на фото рфлфоыь
Гость
36-27=9 досок- израсходовали 27:9=3 в 3 раза больше осталось 27-9=18 досок, на 18 меньше израсходовали