Привезли 5 кг яблок 20 кг за каждый кг сколько стоят яблоки?
Привезли 5 кг яблок 20 кг за каждый кг сколько стоят яблоки?
Ответ(ы) на вопрос:
О то не так написано. Может по 20 рублей за кг? Тогда 20*5 =100рублей
Не нашли ответ?
Похожие вопросы