Привидите два правильной  примера рекламы и 2 неправильной!ПЛИЗ ПОМОГИТЕ!!!!!!!!!!!!!!!

Привидите два правильной  примера рекламы и 2 неправильной! ПЛИЗ ПОМОГИТЕ!!!!!!!!!!!!!!!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
чтобы реклама была правильной она должна соответствовать нормам, которые установлены. например, небольшая вывеска с рекламой магазина.   неправильная это когда она нарушает установленные нормы, например, когда реклама мешает человеку орентироваться в магазине, еще один пример вывески в москве на каждой улице их слишком много. это нарушение, потому что они мешают водителям автомобилей.
Гость
чтобы реклама была правильной она должна соответствовать нормам надеюсь помог