Привидите по 2 примера слов к диалектизмам,термины,профенаализмы,и жаргонизмы.Очениваю ответ в 20 балов!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
профессионализмы- квадрат  окись водорода пинцет корень слова эпос диалектизмы - понева  горница скородить  журавель жаргонизмы пара- 2часа урока  фингал неуд-двойка
Гость
диалектизмы: люлька - трубка для курения мочажина - заболоченное тонкое место музга - яма наполненный водой профессионализмы: Тубус