Привидите примеры диффузии: в жидкостях, газах, твердых телах. (Диффузию с духами, медным купоросом и свинцом с золотом не приводить)
Ответ(ы) на вопрос:
В жидкости:
Можно пронаблюдать,когда Вы завариваете чай.
Газы:
Можно пронаблюдать,когда Вы пользуетесь духами
Тверд. тела :
Можно пронаблюдать , попробовав перемешать кусочки пластилина
Удачи)
You can see when you braccesca spirits it can be seen that the drops that go on it and there is diffusion.