Привидите примеры экспериментов результатами которых чаляются 1)достоверные события 2)невозможные события. какие из мледущих событий являются достоверными,а какие невозможными. помогите пожалуйста

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Пример эксперимента:  кидаешь пакет с водой с 10го этажа - случайно: заметят ли прохожие откуда он вылетел