2. Синтаксический разбор предложения (знаки препинания не расставлены) Вся земля трещала от кузнечиков и сверчков сильнее плыл ветер и медленно надвигалась на землю тень облаков.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Вся земля трещала от кузнечиков и сверчков, сильнее плыл ветер, и медленно надвигалась на землю тень облаков. (повеств., невоскл., сложн., союз..)