Жанр произведения А. С. Пушкина “Дубровский”. Где происходили события в произведении “Дубровский”? Что давили Кириле Петровичу Троекурову большой вес в губерниях? Каким человеком был Кирила Петрович Троекуров? Кем был Андрей Ду...
Жанр произведения А. С. Пушкина “Дубровский”.
Где происходили события в произведении “Дубровский”?
Что давили Кириле Петровичу Троекурову большой вес в губерниях?
Каким человеком был Кирила Петрович Троекуров?
Кем был Андрей Дубровский?
Каким человеком был Андрей Гаврилович Дубровский?
Как и почему Троекуров относился к своему соседу Андрею Гавриловичу Дубровскому?
Дети Троекурова и Дубровского
Причина ссоры между Троекуровым и Дубровским.
Почему вражда между Троекуровым и Дубровским продолжилась?
Какое решение вынес суд и почему?
Что случилось с Дубровским?
Кто виновен в смерти Андрея Гавриловича Дубровского и почему?
Что произошло после похорон отца Дубровского?
Что заставило крестьян присоединиться к Владимиру Дубровскому?
Почему Дубровский стал разбойником?
Как Дубровский поселился в доме Троекурова?
Что было любимым увесилением Троекурова?
Как и в связи с чем изменилось отношение Троекурова и его дочер Маши к Дефоржу?
О чём рассказала Анна Савишна Глобова? Каким был разбойник Дубровский?
Что случилось с Антоном Пафнутьичем в комнате учителя-француза?
Что заставило Дубровского простить Троекурова?
Отношение Маши к князю Верейскому.
Что помешало Саше донести кольцо до Дубровского?
Что заставило Дубровского сохранить жизнь князю Верейскому?
Что стало с Дубровским?
Какие чувства у читателя вызывает стихотворения “Три пальмы”?
Что случилось с пальмами и почему?
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
литературный жанр