Жанр произведения А. С. Пушкина “Дубровский”. Где происходили события в произведении “Дубровский”? Что давили Кириле Петровичу Троекурову большой вес в губерниях? Каким человеком был Кирила Петрович Троекуров? Кем был Андрей Ду...

Жанр произведения А. С. Пушкина “Дубровский”. Где происходили события в произведении “Дубровский”? Что давили Кириле Петровичу Троекурову большой вес в губерниях? Каким человеком был Кирила Петрович Троекуров? Кем был Андрей Дубровский? Каким человеком был Андрей Гаврилович Дубровский? Как и почему Троекуров относился к своему соседу Андрею Гавриловичу Дубровскому? Дети Троекурова и Дубровского Причина ссоры между Троекуровым и Дубровским. Почему вражда между Троекуровым и Дубровским продолжилась? Какое решение вынес суд и почему? Что случилось с Дубровским? Кто виновен в смерти Андрея Гавриловича Дубровского и почему? Что произошло после похорон отца Дубровского? Что заставило крестьян присоединиться к Владимиру Дубровскому? Почему Дубровский стал разбойником? Как Дубровский поселился в доме Троекурова? Что было любимым увесилением Троекурова? Как и в связи с чем изменилось отношение Троекурова и его дочер Маши к Дефоржу? О чём рассказала Анна Савишна Глобова? Каким был разбойник Дубровский? Что случилось с Антоном Пафнутьичем в комнате учителя-француза? Что заставило Дубровского простить Троекурова? Отношение Маши к князю Верейскому. Что помешало Саше донести кольцо до Дубровского? Что заставило Дубровского сохранить жизнь князю Верейскому? Что стало с Дубровским? Какие чувства у читателя вызывает стихотворения “Три пальмы”? Что случилось с пальмами и почему?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
литературный жанр 1111111111