Привидите примеры водорослей, мхов, папоротников, голосеменных и покрытосеменных растений. Заранее спасибо!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ламинария (водоросль), яблоня(покрытосеменное),Подсонух (голосеменное)
Гость
водоросли: улотрикс, спирогира, ламинария, фукус, порфира, хлорелла, хламидомонада, агар-агар мхи: кукушкин лен, сфагнум, маршанция, тортула сельская, родобриум розетковидный, леукобриум сизый, полия поникшая, дикранум многоножковый  папоротники: щитовник мужской, орляк, страусник, асплениум, вудсия, лепизорус, диплпзиум голосеменные: сосна европейская, ель европейская, пихта, сосна кедровая, можжевельник, лиственница, тисс, кедр покрытосеменные: клевер луговой, рожь, ячмень, ландыш майский, пастушья сумка, земляника лесная, желтая акация