Привидите примеры,дающие представления о плоскости.Сколько прямыx можно провести через 2 точки ?Чем отличается луч от примой.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Через 2 точки можно провести лишь 1 прямую. Луч имеет начало но не имеет конца а прямая не имеет не начала не конца
Гость
Через 2 точки можно провести 1 пряму. Луч отличается от прямой тем что у прямой нет начала и нет конца, а у луча есть начало и нет конца