Привлеки все свое воображение, эрудицию и сообразительность и выбери один вариант из трех 1) устаревшее название большой дороги: тракт, ям, проселок. 2)добытчик дикого меда: осинник, бортник, пасечник. 3)что собой представляет ...

Привлеки все свое воображение, эрудицию и сообразительность и выбери один вариант из трех 1) устаревшее название большой дороги: тракт, ям, проселок. 2)добытчик дикого меда: осинник, бортник, пасечник. 3)что собой представляет колун: чуб ,бревно, топор. 4)яма по старо-русски: кювет, рытва, канава. 5)старое русское название тумана: росник, мга, невидаль.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1 проселок 2? 3 чуб или бревно 4 рытва или кювет 5 наверное невидаль