Приземлившись,возвратившись и нахмурившись морфологический разбор
Ответ(ы) на вопрос:
приземлившись-ПРИЗЕМЛИТЬСЯ, деепричастие, действительный залог, переходный, прошедшее время, совершенный вид.
возвратившись-ВОЗВРАТИТЬСЯ, деепричастие, действительный залог, переходный, прошедшее время, совершенный вид
нахмурившись -НАХМУРИТЬСЯ, деепричастие, действительный залог, переходный, прошедшее время, совершенный вид