Призентация по окружающиму миру тема динозавры. призентация для первого класса. как правильно ее делать

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Можно с интернета скачать ,а можно в программе на компьютере сднлать,она на каждом компьютере есть Power Point у меня называется...еще естьOfficе... дальне не помню ,там ораньдевый значек...Главное в презентации не писать много текста...