Прижумайте текст на тему однажды зимойпж очень надо и план этого текста!!!

Прижумайте текст на тему однажды зимой пж очень надо и план этого текста!!!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Однажды зимой, я, Вася, Петя и Миша пошли кататься на лыжах в лес. В лесу было очень-очень тихо. Мы услышали негромкий храп и подошли к одной берлоге. Вася сказал: "Я думаю, что там спит медведь". Мы отошли. И вдруг услышали звук, как будто, кто-то упал с дерева. Побежали мы к высокой елочке и увидели что у белочки упали с дерева деточки. Мы взяли их, убрали с них снег и отдали маме. Она была очень рада и даже дала нам шишочки. Я и мои друзья покатались на лыжах немножко и пошли домой. План: 1) Однажды в лесу 2) Негромкий храп 3) Звук, как будто кто-то упал с дерева 4) мы покатались и пошли домой