Признаетесь..?(Если Вам, какой-нибудь пользователь, дал оценку ниже 5.., Вы ему отомстите, тем же..?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Иногда - да. Могу и хронически. Хотя мне как-то пофиг.
Гость
Конечно, отомщу....)))))))))) ) тем же, в ответах, а в жизни нет, конечно, ведь, это игра, всего лишь, и я играю и подыгрываю, т. к. чел ставящий мне ниже 5,явно, интересуется моей персоной....)))))))))))))))
Гость
Месть-это удел слабых. Я просто вообще не обращаю внимание на такие выходки. Бог с ним! Может у него настроение плохое, а от того, что он поставил низкую оценку, ему лучше не будет.
Гость
А я вот пару раз промахивалась и ставила ниже "5". Мучалась потом угрызениями совести. Теперь на людей, которые ставят мне ниже "5" я не обижаюсь, потому что это, во-первых, бывает крайне редко и, во-вторых, мож они тоже промахнулись))) ) P.S. Если мне нравится вопрос, ответ - ставлю только "5", если не нравится - ничего не ставлю.
Гость
Всяких б. . хватает....
Гость
Если у него еще и хамское отношение к другим людям, то обязательно....
Гость
Что захочу, то и дам. Могу просто шашкой)
Гость
Оценку не дал-душу продал.
Гость
а зачем? пусть человек самоутвердится. мне как-то плевать на оценки =-)
Гость
Нет. Для меня это унизительно - опускаться до его уровня.. . Каждый заслуживает не ниже пятерки уже за то, что обратил на Вас внимание. А какое именно внимание (низшее или высшее побуждение) - это находится уже в его личном сознании.
Гость
не-а, я ваще оценками не интересуюсь
Гость
Нет, мне фиолетово....