ПРИЗНАК ОРГАНИЗМ A) форма тела постоянная                                                                            1) эвглена Б) передвигается при помощи образования ложноножек                           2) амёба В) поеда...

ПРИЗНАК ОРГАНИЗМ A) форма тела постоянная                                                                            1) эвглена Б) передвигается при помощи образования ложноножек                           2) амёба В) поедает бактерии Г) в цитоплазме имеются хлоропласты Д) образует на свету органические вещества из неорганических
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
12211 вроде так эвглена автотроф
Гость
1. Эвглена: а, г, д 2. Амеба: б, в