Признак предмета в словах "безударный слог", является ли слово "безударный" признаком предмета?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Определение - второстепенные член предложения, который отвечает на вопросы какой?чей? и обозначает признак предмета. Определения обычно выражаются прилагательными. Определения подчёркиваются волнистой чертой. Да, является.