Признаками прогресса или регресса выступают:1. Рост численности и плотности населения 2.Зарождение новых религиозных течений 3.Появление капитализма 4.Возникновение массовой культуры 5.переход от расширенной семьи к нуклеарной ...

Признаками прогресса или регресса выступают: 1. Рост численности и плотности населения 2.Зарождение новых религиозных течений 3.Появление капитализма 4.Возникновение массовой культуры 5.переход от расширенной семьи к нуклеарной (пример : Рост смертности - регресс )
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1.- Прогресс 2.- Прогресс 3.- Регресс 4.- Прогресс 5.- Регресс