Признаки беспозвоночных животных у ланцетника и признаки позвоночных животных у ланцетника

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
признаки позвоночных животных у ланцетника: наличие хорды, жаберные щели и нервная система. признаки беспозвоночных животных у ланцетника: отсутствие сердца, вместо сердца пульсирующие сосуды, дыхание через всю поверхность тела.