Признаки подобия треугольников. Доказать один признак на выбор обучающегося

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1 Если два угола равены двум другим углам, то треугольники подобные 2 Если две стороны пропорциональные двум другим сторонам другого треугольника,а угли равны то они подобные 3 Если три стороны одного треугольника пропорциональны трём сторонам другого треугольника , то они подобные