Признаки разрушения аграрного общества во франции в 16,веке.
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. Появление и рост машинной промышленности. Рост городов, смена натурального хозяйства рыночным.2. Разрушение сословных перегородок и борьба за равноправие граждан3. Снижения влияния землевладельческой знати, появление в результате революций или реформ демократических выборов и парламентов.4. Снижение влияния на культуру религии и церкви. Распространение грамотности и образования.