Признаки,которые достались нам от родителей называются_____________ Признаки,которые отличают нас от животного называются_______________ Без _________человек не может раскрыть свои способности, проявить талант Человек отличаетс...
Признаки,которые достались нам от родителей называются_____________ Признаки,которые отличают нас от животного называются_______________ Без _________человек не может раскрыть свои способности, проявить талант Человек отличается от животных тем, что он не только дитя _____, но и ________________
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Признаки,которые достались нам от родителей называются врожденными. Признаки,которые отличают нас от животного называются приобретенными. Без общества человек не может раскрыть свои способности, проявить талант. Человек отличается от животных тем, что он не только дитя человека, но и общества.